Администрация г.Благовещенска - 13 января пройдет 1 этап чемпионата города Благовещенска по «Любительскому авторалли» любительской серии автомобильных гонок
11.01.2019

В соревнованиях примут участие 50 спортсменов из городов Амурской области: Благовещенска, Свободного и Белогорска.

Всех участников разделят на 6 групп, в зависимости от класса автомобиля. Каждый из пилотов совершит 3 заезда. Победителем авторалли станет участник преодолевший дистанцию за наименьшее количество времени в сумме всех заездов. Приглашаем зрителей на одно из самых зрелищных спортивных мероприятий по одному из зимних видов спорта.

Время старта: 11:00

Место проведения: Чигиринское водохранилище