Администрация г.Благовещенска - Руководителей предприятий города Благовещенска приглашают принять участие в мероприятии «Всероссийское признание Лучшие руководители РФ»
11.01.2019

• Фото: google.ru

«Всероссийское признание Лучшие руководители РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Целью Мероприятия является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Сроки проведения с 15 ноября 2018 г. по 15 мая 2019 г.

Мероприятие проходит в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, популярных порталах и сетях, отраслевых справочниках.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

- российское гражданство.

Для участия необходимо:

Шаг 1. Подать заявку и поручить коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.

Шаг 2. Выслать на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3. Выложить фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, соцсетях, популярных интернет-сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.

Подробная информация о Конкурсе доступна по ссылка: http://www.лучшиеруководители.рф.

Отдел консультаций Тел. +7(495) 763-11-91 (с 10.00 до 17.00 по Мск. времени)

Эл. адрес: sistema-kachestva@ros-ci.ru