Администрация г.Благовещенска - 31 декабря автобусы развезут горожан после новогоднего фейерверка
28.12.2018

31 декабря автобусы развезут горожан после новогоднего фейерверка

• Фото: google.ru

31 декабря в период времени с 18:00 до 20:30, в связи с проведением праздничных мероприятий, на площади им. Ленина будет ограничено движение транспортных средств по улице Ленина на участке от Пионерской до Шимановского. Движение транспорта общего пользования будет организовано по параллельным улицам: Пионерская, Зейская, ул. Шимановского.

Автобусы по основным городским маршрутам будут ходить согласно действующему расписанию. Движение транспорта общего пользования по маршрутам будет осуществляться по следующим улицам:

Маршруты №№ 11, К:

– им. Ленина – Пионерская – Зейская – им. Шимановского – им. Ленина и далее по маршруту.

Маршруты №№ 2 (2а), 5, 39:

– им. Ленина – Пионерская – Зейская –  им. 50 лет Октября и далее по маршруту.

Маршруты №№ 4, 9, 28, 30, 31:

– им. 50 лет Октября – Зейская  – им. Шимановского – им. Ленина и далее по маршруту.

Маршрут № 12:

– им. Шевченко – им. Ленина – Пионерская - Зейская и далее по маршруту.

Маршруты №№ 8, 26, 106:

- им. 50 лет Октября – Зейская – Пионерская – им. Ленина и далее по маршруту.

К окончанию проведения фейерверка в 20:00 к площади им. Ленина будут поданы автобусы маршрутов №№ 1, 13, 26, 101, которые будут размещены по 50 лет Октября на участке от Ленина до Зейской. Отправление автобусов маршрутов №№ 8, 15 (20), 22, 106 от своих начальных остановочных пунктов будет осуществляться с задержкой по времени, в 20:20 – 20:25. Отправление автобуса маршрута № 19 от начального остановочного пункта будет осуществляться согласно действующему расписанию в 20:30.

Во вложении представлена схема движения транспорт.