Администрация г.Благовещенска - Благовещенцев приглашают принять участие в городской акции «Новый год для всех»

Благовещенцев приглашают принять участие в городской акции «Новый год для всех»

В рамках самой доброй акции стать Дедом морозом для детей сможет каждый неравнодушный.

С 3 по 21 декабря Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» проводит ежегодную акцию «Новый год для всех» с целью создания атмосферы тепла, счастья и чуда в преддверии новогодних праздников для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Благовещенского детского дома.

В социальных сетях Молодежного центра «Выбор»: Вконтакте – https://vk.com/centr.vibor, Инстаграм – @centr.vibor регулярно публикуется список с пожеланиями детей, относящихся к социально-незащищённой категории граждан. Жители города смогут оказать поддержку детям, купив подарок, указанный ребенком в пожелании.

Сбор новогодних подарков для юных воспитанников Детского дома будет осуществляться по адресу ул. Зейская, 34 МБУ ЦРМ и ОИ «Выбор».

Накануне праздника 26 декабря в 15:00 сотрудники Центра «Выбор» совместно с волонтерами Корпуса добровольцев проведут новогоднюю игровую программу, с вручением подарков детям.

Подробную информацию о проведении акции можно узнать, позвонив по телефону 33-23-26, а также по адресу ул. Зейская, 34 МБУ ЦРМ и ОИ «Выбор».