Администрация г.Благовещенска - Спикерами Amur E-commerce Forum станут топ-менеджеры ведущих Интернет-площадок OZON.ru, Alibaba Group, eBay Russia & United markets
10.10.2018

У амурских предпринимателей еще есть возможность зарегистрироваться для участия.

Уникальное для амурского города мероприятие Amur E-commerce Forum, посвященное интернет-коммерции, состоится 20 октября. Оно будет проходить в Амурской областной Филармонии. Количество мест ограничено, поэтому для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://www.mpmcms.ru/aef.

«Ни один муниципалитет Амурской области не проводил подобных мероприятий, которые на одной площадке объединяют представителей бизнеса, связанного с интернет-торговлей, из разных регионов России и из другого государства. А главное, наши предприниматели смогут бесплатно получить различные инструменты и методы онлайн-продвижения, а также найти деловых партнеров», — комментирует мэр города Благовещенска Валентина Калита.

Форум проводится для популяризации среди жителей Амурской области интернет-торговли как наиболее доступного вида бизнеса, а также для развития международного бизнес-сотрудничества. Он даст возможность как начинающим, так и опытным предпринимателям посетить обучающие площадки руководителей ведущих компаний в сфере интернет-коммерции.

В рамках форума перед амурчанами выступят такие спикеры как:

Заместитель директора по развитию бизнеса Alibaba Group в России — Дмитрий Селихов;

Директор по развитию бизнеса eBay Russia & United markets в России и на развивающихся рынках Европы — Анастасия Яновская;

Генеральный директор компании ООО «ПАЛ» — Борис Нейман;

Руководитель отдела клиентской и веб-аналитики в Интернет-магазин OZON.ru — Игорь Селицкий;

Эксперт Московской школы экспортера. Член Совета Гильдии цифровой экономики и блокчейна при Торгово-промышленной палате г. Москвы — Валерий Кайгородов.

Спикеры поделятся своим опытом, расскажут, как развить бизнес в сфере электронной коммерции, как увеличить продажи, осуществлять логистику, а так же представлять свой товар и услуги на китайских и других иностранных площадках.