Администрация г.Благовещенска - Руководители предприятий общественного питания получили благодарности мэра города
10.10.2018

В администрации города состоялось мероприятие, в рамках которого мэром города Калитой Валентиной Сергеевной вручены благодарности руководителям предприятий общественного питания, которые в период проведения XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» с 15 по 24 сентября 2018 года гостеприимно приняли в своих предприятиях участников фестиваля.

Профессиональные «капустники» прошли в ресторанах «Ани» и «Ванацов», кафе «Прованс», «Пекинская утка», «Санья», барах «Плазма» и «От винта».

Благодарностями были награждены руководители и коллективы предприятий:

ООО «Ани» - Казарян Артур Левики,

ИП Рудых – Рудых Марина Анатольевна,

ООО «Дарина» - Скоробогатько Валентин Валерьевич,

ИП Дидаш – Дидаш Марина Петровна,

ООО «Гурмания» - Гайдук Михаил Владимирович,

ООО «От винта» - Гамза Евгений Анатольевич,

ООО «ХванГым» - Орлов Андрей Сергеевич.

Также благодарностью мэра отмечен региональный представитель ООО «Славда» Беличкин Павел Александрович за вклад в проведение фестиваля.