Администрация г.Благовещенска - Гостем одиннадцатого бизнес-диалога станет Аркадий Литвинов

Гостем одиннадцатого бизнес-диалога станет Аркадий Литвинов

Бизнес-тренер, опытный предприниматель г. Хабаровска Аркадий Литвинов выступит в качестве гостя на одиннадцатом бизнес-диалоге, организатором которого выступает городское сообщество «Молодые предприниматели Благовещенска».

Проведение тренингов Аркадием Литвиновым осуществляется с 2002 года; опыт работы на разных позициях в мировых компаниях-производителях: «Dirol», «SUN InBev», «Procter & Gamble», «Gillette» составляет 9 лет; опыт личных продаж — с 1995 года; навыки руководства департаментом качества и обучения в крупном холдинге – 2 года; проведено более 600 обучающих программ и различных тренингов.

Мероприятие состоится 11 октября в RestoBar SOPRANO по адресу: ул. Горького, 118 а. Начало в 17:00.

Напомним, что «Бизнес-диалог» состоит из двух частей: интервью с приглашенным гостем и неформальное общение предпринимателей в рамках кофе-брейка.

«Бизнес-диалог» проводится с целью показать в живом интервью на примерах приглашенных гостей, что большой бизнес построить реально. А основная задача — увеличить количество новых знакомств среди предпринимателей сообщества «Молодые предприниматели Благовещенска», сплотить их, чтобы рождалось больше новых интересных партнерств, проектов.

Мероприятие проходит при содействии управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.