Администрация г.Благовещенска - В администрации города Благовещенска кадровые изменения

В администрации города Благовещенска кадровые изменения

На должность заместителя мэра Благовещенска назначен Игорь Берлинский, он будет курировать вопросы информационной политики, кадровой работы, международных отношений столицы Приамурья.

Игорь Владимирович родился 29 декабря 1982 года в Благовещенске. В 2005 году окончил Дальневосточный государственный аграрный университет по специальности «Мелиорация, рекультивация, охрана земель и строительство дорог», квалификация – инженер, в 2015 году окончил Московскую академию предпринимательства при Правительстве г. Москвы по специальности «Юриспруденция», квалификация – юрист.

Трудовую деятельность начал в 2000-м году в ГУП «Амурдорснаб». С 2005 года работал в Администрации Амурской области главным специалистом организационного отдела организационного управления.

С 2005 по 2007 годы служил в рядах Вооруженных сил Российской Федерации в должности командира взвода.

С 2007 года продолжил трудовую деятельность в Правительстве Амурской области сначала в организационном управлении (старший специалист, ведущий специалист), а затем занимал руководящие должности начальника отдела протокола, начальника протокольно – организационного отдела, начальника управления протокола, заместителя руководителя аппарата губернатора области и Правительства области – начальника управления протокола, руководителя аппарата губернатора области и Правительства области.

С 9 октября 2018 года Игорь Берлинский назначен на должность заместителя мэра города Благовещенска.

На сегодня руководящий состав администрации города Благовещенска сформирован почти полностью, однако вакантной остается должность заместителя мэра города Благовещенска, курирующего вопросы экономики.

На данную должность рассматривают кандидатов с высшим образованием, проживающих на территории нашего города не менее пяти лет.

Кандидатам необходимо представить проектное предложение, содержащее основные идеи по социально-экономическому развитию города Благовещенска с учетом основных направлений работы заместителя мэра города Благовещенска по экономическим вопросам: разработка и реализация муниципальной экономической и финансовой политики города, реализация, координация и сопровождение инвестиционных проектов, реализуемых на территории города Благовещенска, формирование и размещение муниципального заказа, контроль в сфере закупок и финансов, планирование и контроль за поступлением доходов в городской бюджет, повышению доходности территории города.

Гражданам, отвечающим перечисленным выше требованиям, необходимо с 10 по 24 октября 2018 года обратиться в администрацию города Благовещенска по адресу: ул. Ленина, д. 133, каб. 305. С собой необходимо иметь копии паспорта, диплома о высшем образовании, трудовой книжки и проектное предложение. Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (4162)595-653, 595-623.