14.09.2018

Комитет по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска сообщает о проведении 19 октября 2018 года аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Комитет по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска сообщает о проведении 19.10.2018 года аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков:

• для делового управления в квартале 97;
  • для размещения многоквартирных жилых домов в квартале 800;
  • для объектов гаражного назначения в кварталах 439, п. Моховая Падь;
  • для складов, объектов придорожного сервиса, тяжелой промышленности в квартале ЗПУ-3.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 17 сентября 2018 г. по 15 октября 2018 г. по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 8/2, каб. 9.»

Подробную информацию можно получить в Комитете по управлению имуществом города, телефон 22-37-13, 22-37-24, а также на сайте администрации города: http://www.admblag.ru (раздел «Продажа муниципального имущества и права аренды»).

Отметим, что информация Комитета по управлению имущества публикуется в социальной сети Инстаграм, аккаунт: @kumi_blg