Администрация г.Благовещенска - Отдел опеки и охраны здоровья напоминает, что в период с 17 по 21 сентября в городе Благовещенске будет проводиться акция «Европейская неделя ранней диагностики рака головы и шеи».
14.09.2018

В  центре зала первого этажа торгово-развлекательного центра «Перекресток» в течение 5 дней  с 17:00 до 19:00 будет организована работа мультидисциплинарной бригады врачей специалистов (онколог, оториноларинголог, дерматолог, стоматолог, эндокринолог).

Предварительной записи не требуется, прием желающих будет производиться в порядке живой очереди.

В рамках акции горожане смогут получить бесплатные  консультации врачей специалистов, пройти осмотр органов головы и шеи, получить исчерпывающую информацию о мерах профилактики и ранней диагностики опухолей.

Уважаемые жители и гости города! Позаботьтесь о своем здоровье! Примите участие в акции!