Администрация г.Благовещенска - Сегодня в п. Аэропорт прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурного работника и Дню гражданской авиации
10.08.2018

10 августа в поселке Аэропорт при содействии территориального отдела с. Плодопитомник администрации города Благовещенска был организован турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурного работника и Дню гражданской авиации.

В турнире приняли участие 4 команды:

- команда спортивного клуба «Семен» п. Аэропорт (тренер Баженов Максим);

- сборная команда Дома культуры с. Садовое и Детского дома, расположенного в с. Садовое (тренера Ильяшенко Андрей и Шаронов Илья);

- дворовая команда «Спартак» п. Аэропорт;

-дворовая команда «Оранжевый мяч» п. Аэропорт.

В турнире приняли участие 4 команды:

- команда спортивного клуба «Семен» п. Аэропорт (тренер Баженов Максим);

- дворовая команда «Спартак» п. Аэропорт;

-дворовая команда «Оранжевый мяч» п. Аэропорт.

Под руководством спортивного инструктора спортивного комплекса «Юность» Паниной М.В. 28 мальчишек от 8 до 16 лет сыграли в известную и любимую во всем мире игру.

Лучшими в турнире стала сборная команда Дома культуры с. Садовое и Детского дома. Команды, занявшие призовые места награждены грамотами и сладкими призами.

Территориальный отдела с. Плодопитомник администрации города Благовещенска поздравляет ребят с победой!