Администрация г.Благовещенска - Горожан приглашают посмотреть открытую тренировку по ушу «тайцзицюань» (китайская гимнастика)
11.07.2018

15 июля в 18:00 на набережной реки Амур (район Триумфальной арки) в рамках фестивального движения «Культурный город на набережной» пройдет открытая тренировка спортсменов Федерации ушу Амурской области.

В рамках данного мероприятия спортсменами федерации будет представлены показательные выступления и проведена открытая тренировка по ушу «тайцзицюань» (китайская гимнастика). Все желающие могут принять участие в открытой тренировке и ознакомиться с данным видом спорта, а так же уточнить интересующую информацию о работе секций, наборе детей и перспективах развития данного вида спорта на территории города Благовещенска.