Администрация г.Благовещенска - Чемпионат города Благовещенска по автомногоборью – 2018 (1 этап) пройдет в воскресенье
11.07.2018

15 июля на автодроме ВОА (Промышленная, 6) пройдет первый этап чемпионата города Благовещенска по автомногоборью «Мы за безопасность на дорогах — 2018». Начало соревнования в 11:00.

Чтобы одержать победу, водителям необходимо будет пройти зачетную трассу за максимально короткое время, на задев «фишек». Трасса состоит из «змейки», стоянки, бокса, заднего хода, параллельной парковки, тоннельных ворот, колеи и стоп-линии. За задетые «фишки» водителей штрафуют, прибавляя к их времени по 5 секунд за каждую ошибку.

После маневров участники автомногоборья отвечают на билеты, в каждом из которых было по 10 вопросов, касавшихся правил дорожного движения.

Документы необходимые при регистрации участника: заявочная форма, документ удостоверяющий личность, для несовершеннолетних участников нотариальное разрешение на участие в технических (автомобильных) видах спорта от ДВУХ родителей. Более подробная информация по участию в чемпионате по тел.: 89243471610.