Администрация г.Благовещенска - Благовещенцев приглашают пообщаться с ветеранами Великой Отечественной войны

Благовещенцев приглашают пообщаться с ветеранами Великой Отечественной войны

19 июня в 16:00 в рамках Клуба живого общения на базе Амурской областной научной библиотеки имени Н.Н. Муравьева-Амурского в преддверии Дня памяти и скорби – Дня начала Великой Отечественной войны состоится встреча с ветеранами ВОВ, а также просмотр фрагментов кинофильмов о войне.

Каждый год все больше отдаляет нас от событий первых дней Великой Отечественной войны. Уходят живые свидетели той страшной эпохи, унося с собой память, неповторимые и важные подробности истории. Поэтому, тем ценнее становятся воспоминания ветеранов о тех нелегких военных годах, тем бесценнее свидетельства об их подвиге.

Приглашаем всех желающих в возрасте от 14 до 30 лет на встречу «Вспоминая о прошлом, мы строим будущее», в рамках которой Ветераны войны поделятся воспоминаниями и рассказами о том, где их застало страшное известие о начале Великой Отечественной войны, о друзьях-товарищах и близких, погибших на ее фронтах. А также вместе с ребятами посмотрят фрагменты из кинофильмов о войне, окунающие в события тех лет.

Записаться на встречу можно по телефону 33-23-26. Ответственное лицо – Иконникова Анастасия Павлова.