Администрация г.Благовещенска - Благовещенская сборная выступит в финале 21 Спартакиады городов Амурской области
13.06.2018

Сборная команда города Благовещенска (110 человек) примет участие в финале 21 Спартакиады городов Амурской области. Мероприятие будет проходить с 15 по 17 июня в городе Зея. В рамках финала Спартакиады пройдут соревнования по волейболу, футболу, баскетболу, городошному спорту, плаванию, гиревому спорту и легкой атлетике. Всего в мероприятии примут участие команды 10 городов Амурской области - это порядка 600 спортсменов.

Напомним, что Спартакиада городов Амурской области стартовала в сентябре 2017 года, в рамках мероприятия уже прошли соревнования по 8 видам спорта: лыжная гонка, пулевая стрельба, спортивное ориентирование, шахматы, хоккей с мячом, хоккей с шайбой, настольный теннис и легкоатлетический кросс.

По предварительным результатам команда города Благовещенска лидирует, набрав наибольшее количество очков по итогам прошедших соревнованиям.

Отправка сборной команды состоится 14 июня в 18:00 от здания администрации города Благовещенска.