Администрация г.Благовещенска - Благовещенский городской архивный и жилищный центр напоминает молодым семьям об изменении срока подачи заявления о выделении социальной выплаты
17.05.2018

• Фото: KakProsto.ru

Молодые семьи-участники основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», обращаем Ваше внимание на изменение срока подачи заявления о выделении социальной выплаты.

Заявление о выделении социальной выплаты в 2019 году принимаются с 1 января по 1 июня 2018 года, ранее данное заявление принималось до 1 сентября.

Заявления принимаются  МУ «Благовещенский городской архивный и жилищный центр», ул. Калинина, 10/2, кабинет 3,  в рабочие дни: понедельник-пятница с 9:00 до 13:00 и с 16:30 до 18:00. Телефон: (4162) 23-71-48, 23-71-59.