Администрация г.Благовещенска - С 18 по 25 мая будет организована «горячая линия» по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях
17.05.2018

• Фото: pressa40.ru

Отдел опеки и охраны здоровья сообщает, что с 18 по 25 мая Управлением Роспотребнадзора по Амурской области и консультационным центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области» проводится «горячая линия» по тематическому консультированию граждан в вопросах общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Уважаемые благовещенцы! Задать интересующие Вас вопросы, проконсультироваться по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях Вы можете по телефонам 8 (4162) 20-20-20, 59-68-39 в часы работы: Понедельник-Четверг: с 09-00 до 18-00. Пятница: с 09-00 до 16-45.

Кроме того, обращения по указанной тематике принимаются по электронной почте: info@rospotrebnadzor-amur.ru, а также на официальном сайте Управления: 28.rospotrebnadzor.ru в разделе «Обращения граждан».