Администрация г.Благовещенска - В честь Дня города на набережной реки Амур состоится масштабное мероприятие «Fashion show»
17.05.2018

• Фото: Дмитрий Тупиков

2 июня с 17:00 до 19:00 на набережной реки Амур у Ротонды состоится масштабное мероприятие «Fashion show» с участием порядка двухсот детей и молодежи в возрасте от 5 до 18 лет.

В честь Дня города Благовещенска будет представлена специальная коллекция вечерних платьев в бело-сине-красных оттенках: 50 белых, 50 синих и 50 красных образов. Для этого организаторы мероприятия установят самый длинный за историю города подиум  — 20 метров. В конце показа участницы выстроятся в форму флага РФ.

Кроме того, во время показа зрителей порадует выступление новой детской вокальной группы, костюмы которых расписаны главными достопримечательностями города.

Вместе с основной программой зрители смогут увидеть первый выход финалисток онлайн-конкурса красоты «Мисс Дорогое — 2018». Около 20 красавиц возрастом от 5 до 17 лет выйдут на подиум для оценки жюри.

На площадке будут установлены профессиональные гримзоны для подготовки участниц показа в режиме он-лайн, фотозона. Развлекать публику в этот день будут ведущие. На площадке также будут работать несколько фотографов и  видеооператор.

Инициаторами проведения мероприятия выступила студия современного развития «ModelSchool» при поддержке управления по физической культуры, спорта и делам молодежи администрации города Благовещенска.