Администрация г.Благовещенска - Родителей приглашают на презентацию летнего отдыха детей
14.03.2018

Родителей приглашают на презентацию летнего отдыха детей

18 марта в рамках акции «Здоровый ребенок, здоровая Россия» базе 20-ти общеобразовательных организаций родители смогут ознакомиться с направлениями летнего отдыха детей в 2018 году. Площадки с презентациями начнут свою работу с 10:00.

В этот день каждый родитель сможет узнать в какой загородный и пришкольный лагерь можно отправить ребенка эти летом, какие будут организованы профильные смены и многое другое, а также заключить договор на приобретение путевок. Напоминаем, что для заключения договора родитель должен иметь при себе только паспорт.

Кроме того, МАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска» объявляет о розыгрыше путевок в загородный лагерь «Огонек» 5 путевок - на 10 дней, 5 - на 7 дней и одной путевки в пришкольный лагерь на 10 дней.

Поучаствовать в розыгрыше путевок смогут те договоры, которые оформлены на 21 день и оплачены до 28 мая 2018. Победителю розыгрыша будут возвращены деньги за 10 или 7 дней в зависимости от выигрыша. Розыгрыш состоится в День защиты детей, 01июня на площади ОКЦ.