Администрация г.Благовещенска - В субботу сильнейшие команды Амурской области сразятся в финале чемпионата Благовещенска по любительским ралли
14.03.2018

• Фото: portamur.ru

17 марта на Чигиринском водохранилище состоится финальный этап чемпионата г.Благовещенска по любительским ралли. Соревнования проводятся по классам: легковые автомобили с любым типом двигателя и без ограничений по типу привода: Класс «первый» (4вд с турбонагнетателем), «Второй» (4вд), «Третий» (задний привод), «Четвертый» (передний привод), «Джип», «Спорт+» и «Девушки».

В городском чемпионате по любительским ралли примут участие сильнейшие команды из г. Благовещенск, г. Белогорска и г. Свободный всего более 50 экипажей. Торжественное открытие соревнований в 11:00.