Администрация г.Благовещенска - В администрации города Благовещенска проводятся обсуждения предложений горожан по благоустройству общественных территорий столицы Приамурья
08.02.2018

Благовещенцы продолжают вносить свои предложения по благоустройству общественных пространств по программе «Формирование комфортной городской среды». Они не только вносят предложения с помощью стационарных и передвижных пунктов для приема предложений, но и лично обращаются к сотрудникам администрации, озвучивая свои инициативы по благоустройству городской среды.

Так, первый заместитель мэра Благовещенска Владимир Константинов уже провел несколько встреч с инициативными жителями города.

«Данный приоритетный федеральный проект предполагает прежде всего активное участие жителей того муниципалитета, который вошел в программу по благоустройству. Сейчас проводится сбор и обсуждение вариантов, какую общественную территорию благовещенцы считают первой в списке на проведение работ благоустройству. Затем, 18 марта жителям предстоит сделать свой выбор из семи вариантов-лидеров», - рассказал Владимир Александрович.

Отметим, что подробная информация о приоритетном проекте «Городская среда» размещена на главной странице сайта: благовещенск.рф.

Кроме того, публикации о «Городской среде» в Благовещенске размещаются в социальной сети Инстаграм с хэштегами #СтолицаПриамурья#ГородаМеняются #ЖКХменяется.