Администрация г.Благовещенска - Сообщество «Молодые предприниматели Благовещенска» готовится к первому в этом году бизнес-диалогу
22.01.2018

Ставшее уже традиционным для Благовещенска мероприятие состоится 6 февраля в 19:30 в конференц-зале гостиничного комплекса «Анкор» по адресу: ул. Трудовая, 15.

В качестве гостя приглашен Синьков Александр Николаевич — генеральный директор ЗАО «Амурстрой», заместитель секретаря регионального отделения Партии по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Благовещенска.

Количество участников «Бизнес-диалога» ограничено. Ссылка для обязательной регистрации  https://vk.com/mp_blg

Напомним, что «Бизнес-диалог» состоит из двух частей: общение с приглашенным гостем и неформальное общение предпринимателей в рамках кофе-брейка.

Это уже шестой «Бизес-диалог», который сообщество проводит с момента своего образования — июля 2017 года. Все мероприятия сообщества «Молодые предприниматели» проходят при содействии управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.