Администрация г.Благовещенска - На двух участках благовещенских дорог введено временное ограничение движения транспортных средств
22.01.2018

В связи с устранением аварии на сетях водоснабжения с 20 по 23 января введено перекрытие улицы 50 лет Октября (1/2 проезжей части) между Пролетарской и Высокой.

Помимо этого, по улице Чехова (в районе дома № 52) ведутся аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения, в связи с чем с 22 по 26 января возможно перекрытие проезжей части на ½ между Чайковского и Политехнической.

Администрация города Благовещенска просит водителей транспортных средств выбирать для движения альтернативные маршруты.