15.11.2017

Советник губернатора Амурской области Борис Белобородов встретился с молодыми предпринимателями Благовещенска

Советник губернатора Амурской области, руководитель областного отделения «Опоры России» Борис Белобородов встретился с молодыми предпринимателями Благовещенска. Молодые предприниматели проводят еженедельно по вторникам вечер бизнес-знакомств. Вчера к общению присоединился Борис Леонидович. Обсудили вопросы частных и государственных инвестиций для молодых предпринимателей, информационной предпринимательской структуры и многое другое.

По итогам общения назначили дополнительную встречу с активистами сообщества для дальнейшего координирования действий в развитии  предпринимательства в городе Благовещенске и Амурской области.