21 Июля 2017
Пятница 15:30
17.07.2017

Вниманию автовладельцев: в связи с проведением дорожных работ ограничено движение на нескольких участках Благовещенских улиц

В рамках реконструкции ливневого коллектора и ремонта улично-дорожной сети с полным перекрытием проезжей части работы проводятся по улице Чайковского между Ленина и Фрунзе с 10 по 31 июля.

В связи с проведением текущего ремонта улично-дорожной сети и капитальным ремонтом инженерных сетей с 12 по 31 июля перекрыта  улица Театральная между Октябрьский и Горького (включая перекресток Горького-Театральная по ½ проезжей части).

Полное перекрытие проезжей части с 19 июля по 2 августа производится по улице Зейская между Больничной и Батарейной, где в рамках федеральной целевой программы по реконструкции канализационного коллектора проводят восстановление благоустройства.

В связи с устройством инженерных сетей в период с 17 по 31 июля будет полностью перекрыта проезжая часть улицы Северная между Мухина и Артиллерийской.  В период с 19.07. по 26.07.2017, полное перекрытие проезжей части улицы Артиллерийская между Амурской и Зейской.

Администрация города Благовещенска просит водителей транспортных средств с пониманием отнестись к временным неудобствам и выбирать для движения альтернативные маршруты.