17.07.2017

В Благовещенске проходит конкурс на лучшее предприятие потребительского рынка

В преддверии профессионального праздника Дня работника торговли управление по развитию потребительского рынка и услуг проводит конкурс на лучшее предприятие потребительского рынка города Благовещенска 2017 года.

Заявки на участие в конкурсе принимались до 11 июля. Всего в конкурсе участвует 31 объект торговли и общественного питания по шести номинациям:

- «Лучшее предприятие торговли города Благовещенска - 2017» среди магазинов по реализации продовольственных товаров;

- «Лучшее предприятие торговли города Благовещенска - 2017» среди магазинов по реализации непродовольственных товаров;

- «Лучший торговый центр города Благовещенска - 2017»;

- «Лучшее предприятие общественного питания города Благовещенска - 2017» среди ресторанов и кафе;

- «Лучшее предприятие общественного питания города Благовещенска - 2017» среди баров и столовых;

- «Лучшее предприятие нестационарной торговли города Благовещенска - 2017» среди торговых павильонов.

С 13 июля конкурсная комиссия выезжает на предприятия и оценивает объекты по установленным критериям.

Итоги конкурса будут подведены 18 июля.

Награждение победителей пройдет 21 июля в 11:00 в ОКЦ на торжественном собрании, посвящённом Дню работника торговли.