21 Июля 2017
Пятница 15:31
17.07.2017

Молодые предприниматели встретятся для неформального общения

• Фото: www.molportal.ru

Недавно в Благовещенске образовалось сообщество молодых активных предпринимателей, которые проведут первое мероприятие «Бизнес-диалог». В мероприятии примут участие 30 человек (молодые предприниматели), у которых будет возможность задать интересующие вопросы приглашенным гостям, обменяться опытом. Мероприятие будет состоять из двух частей: интервьюирование приглашенных гостей и кофе-брейк — неформальное общение.

Гостями первого «Бизнес-диалога выступят»:

Кайгородова Наталья - основатель и генеральный директор компании «Планета потолков» и «Технологии интерьерной печати». Сертифицированный бизнес тренер в области денег и личных финансов, инвестор. Тренер «Клуба Миллионеров» в Благовещенске.

Дурнев Иван - генеральный директор event-агентства «Центр Современных Событий Благовещенск». За 6 лет работы компании реализовал более 300 мероприятий различной сложности. На одном из мероприятий присутствовал президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Разумеева Оксана - бизнес-леди, опыт в бизнесе 18 лет. Руководитель кофеен «BOCADO» и «Coffee&Cake». Пятилетний опыт работы бизнес тренером в сетевой компании.

Как отмечают организаторы мероприятия, ценность «Бизнес-диалога» не только в обмене опытом с приглашенными гостями, а в неформальном общении с другими бизнесменами, налаживании отношений и укреплении деловых связей.

«Бизнес-диалог» состоится 18 июля в ресторане «Странник» по адресу: ул. Театральная, 23. Начало в 17:00.

Мероприятие проходит при поддержке отдела по делам молодежи администрации города Благовещенска. Более подробная информация по телефонам: 37-58-65, 51-55-09.