14.07.2017

599-112 – горячая линия администрации города Благовещенска. Горожан призывают сообщать в управление ГО ЧС об опасных местах

В целях предотвращения возможных несчастных случаев сотрудники управления ГО ЧС принимают от населения информацию о местах, представляющих опасность для жителей города. В их число входят: заброшенные стройки, открытые канализационные люки, септики. Так же дежурному можно сообщить о случаях, когда дети купаются без присмотра взрослых.

В случае экстренных ситуаций, требующих помощи спасателей необходимо звонить по телефону: 112, 518-112 — старший оперативный дежурный ЕДДС.

Телефон горячей линии по проблемным вопросам жизнеобеспечения жителей города Благовещенсканеобходимо сообщать по телефону: 599-112. По телефону 599-112 можно сообщить, к примеру, об упавшем на тротуар дереве или об упавшем с опоры электропроводе. Специалист Управления по делам ГО ЧС зарегистрирует ваше сообщение, передаст к выполнению профильным службам и организациями и получит данные об устранении той или иной проблемы.

Информацию об открытых люках и провалах можно сообщить по телефону: 59-28-26 — диспетчер ЕДДС.