16.06.2017

Село Плодопитомник отметит 80-летний юбилей

18 июня всех гостей и жителей Плодопитомника ждет обширная культурно-массовая программа, которая начнется в 12:00 исторической фотовыставкой, презентацией детских рисунков и награждением маленьких художников.

Для малышей будут работать игровые площадки, лабиринт и батут, лакомства и шоу гигантских мыльных пузырей. В 13:00 начнет работу книжная выставка «Любимое село, родимый сердцу уголок», параллельно с ней начнется познавательная викторина «Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную». С 15:00 до 16:00 часов с жителями Плодопитомника проведут «Танцы для здоровья» представители Благовещенской городской общественной организации «Ассоциация пожилых людей». Также на открытом воздухе пройдет выставка-ярмарка работ творческих сельчан, на которой мастера из благовещенского Дома ремесел проведут творческие мастер-классы для всех желающих. Поздравит сельчан со знаменательной датой оркестр «AmurJazzBand», после чего начнется концертная программа «Цвети село мое родное» и праздничная дискотека.