26 Апреля 2017
Среда 07:23
21.04.2017

Завтра в Благовещенске откроются «садовые» маршруты

Завтра в Благовещенске откроются «садовые» маршруты
  • Фото: kursktv.ru

С 22 апреля по 22 октября маршруты №1, 8, 13, 15, 16с, 18с, 19, 20, 23, 40с, 41с, 43с, 46с, 101 и 106 будут двигаться по следующему расписанию:

 

1 линия

50 Лет Октября - Красноармейская (ежедневно): 6:30, 8:25, 9:30, 11:15, 13:30, 15:00, 16:00, 17:45, 18:45, 20:30.

Мухинский санаторий: (6:15, 7:30 будни), 6:55, 8:00, 9:50, 11:00, 12:45, 15:00, 16:30, 17:30, 19:10, 20:10.

Белогорье: (6:42, 7:57 будни), 7:20, 8:27, 10:17, 11:27, 13:12, 15:27, 16:57, 17:57, 19:37, 20:37, 21:45.

 

8 линия

Универмаг (ежедневно с 01.05): 5:40, 6:30, 7:00, 7:50, 8:20, 8:50, 9:20, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30 (будни), 19:10, 20:00, 21:05, 22:00.

Микрорайон: 5:55, 6:45, 7:15, 8:05, 8:35, 9:05, 9:35, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15,  15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 18:45(будни), 19:25, 20:15, 21:20, 22:15.

п.Игнатьево: 6:35, 7:10, 8:45, 9:10, 10:10, 11:55, 14:25, 16:55, 17:50, 18:25, 18:50, 20:05, 21:55.

п.Новый: 6:40, 7:00(будни), 7:15, 7:45, 8:15, 9:15, 9:45, 10:15, 11:25, 12:25, 13:25, 14:55, 15:55, 17:25, 17:55, 18:55, 19:25(будни), 20:55.

Аэропорт: 6:45, 7:05(будни), 7:20, 7:50, 8:20, 8:50, 9:20, 9:50, 10:20, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:30,  15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30 (будни), 20:10, 21:00, 22:00, 22:50.

Рейсами заходит в п.Игнатьево: 5:40, 7:50, 8:20, 9:20, 11:00, 13:30, 16:00, 17:00, 17:30, 18:00, 19:10,  21:05.

Рейсами заходит в п.Новый: 5:40, 6:30, 7:00, 8:20, 8:50, 9:20, 10:30, 11:30, 12:30, 14:00, 15:00, 16:30, 17:00, 18:00, 18:30, 20:00.

 

13 линия (М-н «Благовещенск» - т\б «Снежинка»)

М-н «Благовещенск»: 6:25, 7:20, 8:05, 10:00, 10:40, 11:40, 12:20, 13:20, 14:00, 16:10, 16:50, 18:00, 18:40.

Дома птицефабрики: 6:25, 7:08, 8:15, 8:55, 10:50, 11:30, 12:35, 13:00, 14:00, 14:40, 16:55, 17:30, 18:40, 19:20.

т/б «Снежинка»: 7:00, 8:05, 8:45, 10:45, 11:20, 12:25, 13:05, 14:05, 14:45, 17:00, 17:35, 18:45, 19:25.

п. Моховая падь: 6:30, 7:13, 8:20, 9-00, 10:55, 11-35, 12:40, 13:15, 14:15, 14:55, 17:10, 17:45, 18:55, 19:35.

 

15 линия

м-н Благовещенск (ежедневно): 6:55, 8:20, 10:30, 11:45, 12:55, 14:15, 16:55, 18:10.

Рейсами: 8:20, 12:55 заходит на Асфальтный завод.

Отправление от Асфальтного завода: 9:05, 13:40.

п.Садовый: 6:20, 7:00 (будни), 7:30, 8:55, 11:05, 12:20, 13:30, 14:50, 17:30, 18:45.

Рейсами из п.Садовый: 8:55, 13:30 заходит на Асфальтный завод.

 

16с линия  (22, 23, 29 и 30 апреля)

Б.Хмельницкого: 9:50, 10:40, 15:00, 15:50.

 Конечная: 10:15, 11:05, 15:25, 16:15.

 

16с линия

Б.Хмельницкого (ежедневно с 01.05): (7:20 с 15.05 по 10.09), 8:10,9:00, 9:50,

 11:30, 12:20, 13:10, 14:00, 14:50, 16:35, 17:25, (18:15 с 01.05 по 17.09), (19:05 с 15.05 по 13.08).  

Конечная: (7:45 с 15.05 по 10.09), 8:35, 9:25, 10:15, 11:55, 12:45, 13:35, 14:25, 15:15, 17:00, 17:50, (18:40 с 01.05 по 17.09), (19:30 с 15.05 по 13.08).

 

18с линия (22, 23, 29, 30 апреля)

м-н Благовещенск: 9:30, 11:30, 15:30.

Сады ТЭЦ: 10:30,12:30, 16:30.

Рейс на 11:30 заходит на кладбище 17 км.

 

18с линия:

м-н Благовещенск (ежедневно с 01.05): (7:10 с 15.05 по 10.09), 8:50, 11:30, 13:30, 1630, (18:30 с 15.05 по 13.08).

Сады ТЭЦ: (8:00 с 15.05 по 10.09), 9:50, 12:30, 14:30, 17:30, (19:20 с 15.05 по 13.08).

Рейсами: 11:30, 14:30 заходит на кладбище 17 км.

 

19 линия (М-н «Благовещенск» - т\б «Динамо)

М-н «Благовещенск» (будние дни, субботние дни): 6:55, 7:30, 7:50, 8:35, 9:20, 10:20, 11:05, 12:05, 12:40, 13:40, 14:15, 15:05, 15:40, 16:00, 16:45, 17:45, 17:15, 18:15, 18:55, 19:35, 20:25, 21:00.

т/б «Динамо» (будние дни, субботние дни): 6:48, 7:03, 7:48, 8:03, 8:33, 9:18, 10:03, 11:08, 11:48, 12:53, 13:23,14:23, 14:53, 15:48, 16:18, 16:48, 17:23, 18:28, 18:03, 18:53, 19:38, 20:13, 21:08.

М-н «Благовещенск» (воскресные и праздничные дни): 7:15, 7:40, 8:30, 9:20, 9:50, 11:05, 12:10, 12:40, 13:40, 15:10, 15:40, 16:35, 17:15, 18:20, 18:55, 19:50, 20:30,

т/б «Динамо» (воскресные и праздничные дни): 6:48, 7:53, 8:23, 9:13, 10:03, 10:33, 11:48, 12:53, 13:23, 14:23, 15:48, 16:23, 17:23, 18:03, 19:03, 19:38, 20:28, 21:03.

 

20 линия

м-н Благовещенск (ежедневно): 6:10, 6:50, 7:15, 8:00, 9:30, 10:50, 11:30, 12:10, 12:40, 13:50, 14:25, 15:00, 15:30, 16:10, 16:45, 17:30, 17:55, 18:40, 20:00, 21:20.

Рейсами: 9:30, 10:50, 12:10, 15:30, 17:30, 18:40, 20:00, 21:20 заходит в п.Садовый.

Асфальтный завод: 6:15, 6:40, 7:25, 7:50, 8:35, 10:05, 11:25, 12:05, 12:45, 13:15, 14:25, 14:55, 15:35, 16:00, 16:50, 17:20, 18:05, 18:30, 19:15, 20:35, 21:55.

Рейсами от Асфальтного завода: 10:05, 11:25, 12:45, 16:00, 18:05, 19:15, 20:35, 21:55 заходит в п.Садовый.

Отправление из п.Садовый: 10:15, 11:35, 12:55, 16:10, 18:15, 19:25, 20:45, 22:05.

 

23 линия

м-н Благовещенск (ежедневно): 7:00, 8:40, 11:20, 14:40, 17:30, 19:05, 22:00.

Моховая падь: 6:45, 7:25(будни), 7:40, 8:05, 9:30, 12:10, 15:30, 18:20, 19:50, 22:50.

п.Сельхозхимия: 6:50, 12:00, 18:10.

 

40с линия (22, 23, 29, 30 апреля)

Дворец профсоюзов: 940,1210,1600.

3 км дороги на п.Канинурган:1030,1300,1650.

Рейсами: 9:40,16:00 заходит в п.Зазейский.

Обратно из п.Зазейский: 10:15, 16:35.

 

40с линия

Дворец профсоюзов (ежедневно с 01.05): (6:30 с 15.05 по 10.09), 8:08, 9:45, 12:30, 14:05, 16:40, (18:30 с 15.05 по 13.08).

3 км дороги на п.Канинурган: (7:20 с 15.05 по 10.09), 9:00, 10:35, 13:20, 14:55, 17:30, (19:15 с 15.05 по 13.08).

Рейсами: 6:30, 16:40 заходит в п.Каникурган.

Рейсами: 8:08, (18:30 с 15.05 по 13.08) заходит по 3, 6, 7 дням в п.Зазейский.

п.Зазейский: 8:45, (19:00 с 15.05 по 13.08).

С 16 августа в п.Зазейский будет заходить рейс на 16:40, обратно из п. Зазейский в 17:15.

 

41с (ДОРА – сады Амургражданстроя)

ДОРА: 8:30, 9:30, 10:30, 11:30, 14:55, 15:55, 17:00.

Сады Амургражданстроя: 9:00, 10:00, 11:00. 12:00, 15:25, 16:30, 17:30.

 

43с линия 22, 23, 29, 30 апреля

Дворец профсоюзов: 9:30, 15:50.

с.Ровное:10:10, 16:30.

 

43с линия:

Дворец профсоюзов (с 03.05 по 3,6,7 дням): 8:05, 11:20, (18:10 с 03.05 по 13.08)

с.Ровное: 8:45,12:00,(18:50 с 03.05 по 13.08).

С 16 августа отправление из города 17:10, из с. Ровное в 17:50.

По 3 дням недели даем по 13.09

 

46с (3-й микрорайон – п. Зазейский – п. Заречный – 3-й км дороги на п. Каникурган)

Областная клиническая больница: 7:00, 8:45, 15:30, 17:15.

п. Зазейскийя: 7:45, 16:15.

3-й км дороги на п. Каникурган: 8:00, 16:30.

 

101 линия

Универмаг (будни): 7:45, 9:35, 15:30.

Б.Хмельницкого: 6:20, 6:40, 7:10, 7:50, 8:20, 9:40, 11:00, 12:05, 13:15, 14:25, 15:35, 16:20, 17:30, 18:40, 19:50, 21:25.

В.Благовещенск: 6:45, 7:10, 7:40, 8:20, 8:50, 10:10, 11:30, 12:35, 13:45, 14:55, 16:05, 16:55, 18:05, 19:15, 20:15, 21:50.

 

101 линия

Б.Хмельницкого (суб.воскр): 6:20, 7:10, 8:20, 11:00, 12:05, 13:15, 14:25, 16:20, 17:30, 18:40, 19:50, 21:25.

В.Благовещенск: 6:45, 7:40, 8:50, 11:30, 12:35, 13:45, 14:55, 16:55, 18:05, 19:15, 20:15, 21:50.

 

106 линия

м-н Благовещенск (будни): 6:05, 6:45, 7:00, 7:20, 7:40, 7:53, 8:08, 8:23, 8:50, 9:05, 9:35, 10:15, 10:50, 11:35, 11:50, 12:15, 12:35, 13:00, 13:20, 13:40, 14:05, 14:35, 15:20, 15:45, 16:00, 16:30, 16:55, 17:10, 17:30, 18:00, 18:20, 19:25, 20:00, 21:25.

Рейсами: 6:45, 8:50, 10:50, 11:50, 12:35, 13:20, 16:30, 17:30, 18:00, 18:20 заходит в микрорайон с.Чигири.

Разворот: 6:40, 6:51, 7:10, 7:21, 7:40, 8:03, 8:20, 8:35, 8:50, 9:05, 9:31, 9:50, 10:15, 10:57, 11:29, 12:17, 12:31, 12:57, 13:20, 13:42, 14:00, 14:22, 14:47, 15:17, 16:12, 16:27, 16:42, 17:12, 17:35, 17:50, 18:11, 18:41, 18:53, 20:05, 20:45, 22:05.

Микрорайон с.Чигири: 6:55, 7:25, 9:35, 11:33, 12:35, 13:24, 14:04, 17:16, 18:15, 18:45.

 

106 линия

м-н Благовещенск (суб,воскр): 6:05, 7:20, 7:40, 7:53, 8:50, 9:05, 10:15, 11:35, 11:50, 12:35, 13:00, 13:20, 14:05, 14:35, 15:45, 16:00, 16:30, 17:10, 17:30, 18:05, 19:25, 20:00, 21:25.

Рейсами: 850,1150,1320,1730 заходит в микрорайон с.Чигири.

Разворот: 6:40, 6:51, 7:10, 8:03, 8:20, 8:35, 9:31, 9:50, 10:57, 12:17, 12:31, 13:20, 13:42, 14:00, 14:47, 15:17, 16:27, 16:42, 17:12, 17:50, 18:11, 18:45, 20:05, 20:45, 22:05.

Микрорайон с.Чигири: 6:55, 7:14, 9:35, 12:35, 14:04, 18:15.

 

106 «ю» линия

м-н Благовещенск – микрорайон «Южный» (ежедневно):12:00, 17:20.

Школа: 7:00, 12:30, 17:50.

Красная: 7:08, 12:35, 17:55.