30 Мая 2017
Вторник 04:00
21.04.2017

Управление Россельхознадзора приглашает благовещенцев принять участие в публичных обсуждениях

• Фото: riakalm.ru

Управление по развитию потребительского рынка и услуг администрации города Благовещенска сообщает о проведении Управлением Россельхознадзора публичных обсуждений правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного контроля (надзора) с подконтрольными субъектами результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований.

Публичные обсуждения проводятся в целях разъяснения хозяйствующим субъектам типовых и массовых нарушений обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, а также разъяснения обязательных требований нормативных правовых актов.

Публичные обсуждения включают:

-презентацию органом государственного контроля (надзора) докладов, размещенных на официальном сайте органа;

- ответы на вопросы и обращения, полученные в электронном виде и из зала;

-выступление подконтрольных лиц и общественных объединений предпринимателей.

После завершения публичных обсуждений, в целях определения их эффективности и полезности обязательно подводятся итоги, которые размещаются на официальном сайте органа.

Публичные обсуждения состоятся 27 апреля в 10:00 по адресу: г. Благовещенск, ул. Заводская, 87, конференц-зал.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии, а также подготовить интересующие вопросы. Вопросы можно направить и через электронную приемную сайта Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области.

Об участии в обсуждениях необходимо сообщить по телефону: 8(416)2593813 или по адресу эл.почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .