31 Марта 2017
Пятница 01:36

В воскресенье благовещенцев приглашают на Праздник добрых дел

• Фото: http://astv.ru

Праздник будет проходить 26 марта на разных городских площадках. Инициатива проведения в Благовещенске Праздника добрых дел принадлежит хореографическому ансамблю «Ровесники».

«Ровесники не только сами делают добрые дела, но и активно пытаются привлечь к благотворительности всех жителей Благовещенска. Своим примером они доказывают, что делать добрые дела не просто, а очень просто! С этой целью и проводится для горожан День добрых дел, который запланирован на 26 марта. Площадка нашего коллектива будет работать с 14 до 16 часов в ТРЦ "Острова" возле Эйфелевой башни», — рассказывают руководители ансамбля. — На празднике «Ровесники» соберут средства на лечение годовалого Артемия Дымова, которому срочно требуется операция, а также мы расскажем о том, как ещё можно сделать благое дело. Поделитесь своей добротой - примите участие в Дне добрых дел, ведь вместе мы сможем многое для спасения человеческой жизни!»

Отметим, что городские общественные организации активно поддержали инициативу «Ровесников» - они присоединятся к Празднику и сделают мероприятие более масштабным.