31 Марта 2017
Пятница 01:38

Благовещенские школьники готовятся к полуфинальной игре КВН

27 марта в 16:00 в большом зале МАУК «Общественно-культурный центр» состоится полуфинальная игра «Городской Школьной Лиги КВН».

В игре примут участие пять команд городских общеобразовательных учреждений: «Полусладкое», «СМС», «Равноправие», «Почти смешно», «Мы — нормальные».

Ребята представят на суд жюри свое творчество в трех конкурсных испытаниях: «Приветствие»; «Музыкальный биатлон»; «Музыкальный номер».

Команда-победитель полуфинальной игры «Городской Школьной Лиги КВН» пройдет в финал, который состоится в мае.

Напомним, что в городе Благовещенске уже несколько лет существует «Городская школьная лига КВН», игры которой проводятся Амурской молодежной общественной организацией Амурский КВН Лига «Союз» при поддержке управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Благовещенска. В лиге принимают участие школьные команды КВН города Благовещенска и Благовещенского района. Участники «Городской школьной лиги КВН» успешно выступают на играх областного, регионального уровня, а выпускники лиги достойно представляют город Благовещенск на международном уровне.