20.03.2017

На улицах Тенистая и 50 лет Октября ведутся работы по очистке прилотковой части дороги

Очистку прилотковой части дороги и тротуаров, а также ремонт автобусных остановок и леерных ограждений осуществляют сегодня специалисты дорожного предприятия. В уборке дорожно-уличной сети города сегодня задействованы около 50 рабочих и 30 единиц спецтехники МКП «ГСТК».

Очистка прилотковой части дороги ведется сегодня по улицам Тенистая от Калинина до 50 лет Октября, 50 лет Октября от ж/д вокзала до Рабочей. Работы по ремонту леерного ограждения ведутся в районе перекрестка Горького-Театральная. Работы по очистке тротуара ведутся на улице Театральная от Конной до Тенистой (нечетная), а также в районе перекрестка Воронкова-Новотроицкое шоссе. Профилирование проезжей части и обочин ведется в районах 800-ого и 107-ого кварталов, КПП и села Белогорье.

На остановках «мкр. Европейский», «Амурснабсбыт», а также на перекрестке 50 лет Октября-Текстильная проводятся работы по ремонту автобусных остановок. На улице Театральная между Строителей и Белогорской ведется пропарка ливневой канализации, очистка ливневой канализации ведется по улице Зейская. По городу ведется откачка воды.

В ночное время предприятием проведены следующие работы: очистка прилотковой части дороги по улицам Ленина между Б.Хмельницкого и переулком Св.Иннокентия, Лазо между Октябрьская и Горького; механизированное подметание дорожного полотна согласно трем утвержденным маршрутам.