Администрация г.Благовещенска - Новости
14.12.2018

Благовещенцев приглашают принять участие в новогодних конкурсах

Три крупных городских конкурса пройдут в новогодние праздники.

14.12.2018

Более 200 представителей благовещенской молодежи приняли участие в круглом столе, посвященному Международному дню борьбы с коррупцией

Участниками мероприятия стали представителиСовета молодых юристов при Амурском региональном отделении «Ассоциация юристов России», студенты высших и средних учебных заведений, представители молодежных некоммерческих организаций. Перед участниками выступили заместитель мэра города Благовещенска Игорь Берлинский, директор МБУ ЦРМ и ОИ «Выбор» Светлана Тюкалова и, руководитель сектора по профилактике и противодействию коррупции отдела кадров администрации города Благовещенска Олеся Николенко.

13.12.2018

С 14 декабря в Благовещенске начинаются основные городские мероприятия, посвященные Новому году

Подробный план всех Новогодних мероприятий  размещен на главной странице сайта администрации Благовещенска по клику на новогодний баннер.

13.12.2018

Благовещенцев приглашают на традиционное бизнес-событие

«Бизнес – диалог» – это событие, ставшее традицией сообщества «Молодые предприниматели города Благовещенска». Двенадцатое событие состоится 19 декабря в RestoBar SOPRANO по адресу: ул. Горького, 118 а. Начало в 19:00.

12.12.2018

Благовещенцы еще могут принять участие в городской акции «Новый год для всех»

В связи с большим откликом среди неравнодушных граждан Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» продолжает городскую акцию «Новый год для всех». Все подарки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Благовещенского детского дома были приобретены отзывчивыми гражданами города Благовещенска в кратчайшие сроки.

12.12.2018

Управление по делам ГОЧС города Благовещенска призывает соблюдать правила обращения с огнем

Уважаемые жители и гости города Благовещенска! Основными причинами возникновения пожаров в быту являются нарушения правил пожарной безопасности - неосторожное обращение с огнём.

В День Конституции молодежь города приглашают принять участие во флешмобе

12 декабря в День Конституции Российской Федерации в 13:00 на площади ОКЦ представители Амурской регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска проведут флешмоб.

11.12.2018

Благовещенцев приглашают на занятие в технике музыко-терапии «Музыкальные витаминки»

14 декабря в 16:00 в рамках многопрофильного клуба «Живое общение» Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» проведет занятие в технике музыко-терапии «Музыкальные витаминки» с целью занятости детей относящихся к группе риска и находящихся в трудной жизненной ситуации.

11.12.2018

Управление по развитию потребительского рынка и услуг информирует

На главной странице официального сайта администрации г. Благовещенска работает раздел «Консультации по защите прав потребителей», где граждане города, а так же хозяйствующие субъекты могут задать вопросы в рамках закона о защите прав потребителей.

На выходных состоялся Новогодний турнир города Благовещенска по вольной борьбе

Подведены итоги самого масштабного турнира по вольной борьбе  в Амурской области. 280 участников не только с амурской области,  но и других субъектов ДФО боролось за победу в  24-х весовых категориях.

11.12.2018

С субботу состоится турнир по танцевальному спорту "Зимний калейдоскоп - 2018"

Среди 150 амурских танцоров определят победителей «Зимнего колейдоскопа-2018». Всех болельщиков и зрителей ждут к началу открытия соревнований в 11:00 в ДК Профсоюзов.

11.12.2018

На этой неделе состоятся финальные игры по баскетболу в зачет 49 Спартакиады школьников

С 10 по 14 декабря на базе 26 школе г.Благовещенска 13:30 8 команд девочек и 8 команд мальчиков выявят лучших в игре в баскетбол.