Администрация г.Благовещенска - Электронная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Электронная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

В современном мире, в эпоху электронных технологий многие государственные организации переходят на электронный документооборот. Межрайонная ИФНС № 1 по Амурской области не является исключением. С помощью электронного сервиса «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» Вы сможете стать юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем не выходя из дома! Вы явно оцените все преимущества этого сервиса:

- Доступно! Электронная регистрация предусматривает подачу документов на государственную регистрацию в электронном виде через сеть Интернет.

- Удобно! Электронная регистрация не требует посещения нотариуса и регистрирующий орган.

- Просто! С помощью специализированного бесплатного программного обеспечения можно заполнить заявление и избежать ошибок.

- Быстро! Результат государственной регистрации будет направлен в электронном виде на адрес электронной почты заявителя.

- Бесплатно! Подача документов на государственную регистрацию в электронном не требует уплаты государственной пошлины с 01 января 2019 года.

Основное требование – наличие усиленной квалифицированной электронной подписи заявителя.