Администрация г.Благовещенска - Администрация города Благовещенска объявляет о продлении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставления грантов в форме субсидии
25.11.2016

- начинающим субъектам малого предпринимательства;

- для субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

-  субсидии для субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

-  для субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений и сооружений либо приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Конкурсные заявки принимаются управлением экономического развития и инвестиций администрации города Благовещенска по адресу: 675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 131, каб. 105.

Контактные телефоны лиц, осуществляющих прием документов: +7 (4162) 595-677, 595-673, 595-648

Срок предоставления конкурсных заявок: с 9:00 18 ноября 2016 года по 18:00 30 ноября 2016 года.

Порядок предоставления гранта в форме субсидии, указанного в  настоящем информационном сообщении, утвержден постановлением администрации города Благовещенска от 03.10.2014 № 4129 «Об утверждении  муниципальной программы «Экономическое развитие города Благовещенска на 2015-2020 годы» (в ред. от 12.09.2016 №2838).

Информацию об условиях и порядке предоставления гранта в форме субсидии, перечне необходимых документов, форме заявления можно получить в управлении экономического развития и инвестиций администрации города Благовещенска, а также на сайте администрации города Благовещенска в сети Интернет http://www.благовещенск.рф (раздел «Экономика», подраздел «Малое и среднее предпринимательство», рубрика «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства»).