Администрация г.Благовещенска - Администрация города Благовещенска сообщает следующее
14.09.2016

Администрация города Благовещенска сообщает следующее

В реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, получатели государственных жилищных сертификатов имеют право приобрести жилье с использованием ипотечных программ АО «АИЖК» по одной из самых низких ставок на рынке, используя средства государственных жилищных сертификатов в качестве первоначального взноса. С учетом реализованных в продуктовой линейке АО «АИЖК» специальных вычетов для отдельных категорий населения, минимальная процентная ставка составляет 11,5 процентов при приобретении жилья на первичном рынке и 12,15 процентов при приобретении жилья на вторичном рынке.
Подробную информацию получатели государственных жилищных сертификатов могут получить на сайте АО «АИЖК»: www.ahml.ru