Администрация г.Благовещенска - Администрация города Благовещенска уведомляет предпринимателей города Благовещенска
30.09.2016

Уважаемые предприниматели обращаем Ваше внимание, что в  порядок предоставления гранта в форме субсидии для субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) утвержденного постановлением администрации города Благовещенска от 03.10.2014 № 4129 «Об утверждении  муниципальной программы «Экономическое развитие города Благовещенска на 2015-2020 годы» внесены изменения (постановление администрации города Благовещенска № 3050 от 27.09.2016).