Администрация г.Благовещенска - Администрация города Благовещенска сообщает о размещении проекта нормативов градостроительного проектирования муниципального образования города Благовещенска
04.12.2015

Администрация города Благовещенска сообщает о размещении проекта нормативов градостроительного проектирования муниципального образования города Благовещенска на официальном сайте муниципального образования города Благовещенска в сети "Интернет".

Предложения по проекту нормативов градостроительного проектирования муниципального образования города Благовещенска принимаются в письменном виде в управление архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска по адресу:

г. Благовещенск,ул.Ленина,133

тел/факс(4162) 59-56-08, тел.99-17-54

в рабочие дни (понедельник - пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 или по электронной почте: Kashurnikova@admblag.ru

Срок приема предложений - до 20.01.2016