Администрация г.Благовещенска - Администрация города Благовещенска объявляет дополнительный прием документов на участие в конкурсных отборах на предоставление финансовой поддержки в форме субсидии
27.10.2015

Администрация города Благовещенска объявляет дополнительный прием документов на участие в конкурсных отборах на предоставление финансовой поддержки в форме субсидии:

1) начинающим субъектам малого предпринимательства;

2) для субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений и сооружений либо приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

3) для субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Прием документов осуществляется с 9.00 16 октября 2015 года и до 18.00 16 ноября 2015 года включительно.

Более подробную информацию о предоставлении гранта в форме субсидий можно получить по адресу ул. Ленина, 131, каб. 105, 106 или на официальном сайте администрации в разделе «Экономика» подразделе «Малый бизнес» Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в 2015 году и по телефонам: 595-677, 595-643.