Администрация г.Благовещенска - Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности" - 2015
19.10.2015

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений  приглашаем принять участие во

ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»-2015

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации организационным комитетом по проведению Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 18.08.2015 утверждены подготовленные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации материалы по проведению Всероссийского конкурса в 2015 году: порядок и план мероприятий конкурса, список номинаций конкурса, методические рекомендации, критерии отбора участников и формы представления информации для участия в конкурсе.

В 2015 году для участников конкурса предусмотрено 12 номинаций:

«За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»;

«За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;

«За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»;

«За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»;

«За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»;

«За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»;

«За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»;

«Малая организация высокой социальной эффективности»;

«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной

благотворительности».

Уполномоченным органом по проведению конкурса в Амурской области является Управление занятости населения Амурской области.

Для участия в региональном этапе конкурса юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала), расположенные на территории Амурской области, независимо от организационного-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицам (далее – организации) в срок до 25 октября 2015 года должны подать заявку, содержание которой определяется методическими рекомендациями по проведению конкурса, в управление занятости населения области по адресу: ул. Амурская, 145, г. Благовещенск, 675000. Организации вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.

Подробная информация о проведении конкурса (порядок и план мероприятий конкурса, список номинаций конкурса, методические рекомендации, критерии отбора участников и формы представления информации для участия в конкурсе) размещены на сайте управления занятости населения Амурской области www.zanamur.ru в разделе «Социальное партнерство».

Для получения дополнительной  информации обращайтесь
по тел. 233-155, 233-153, 233-175