Администрация г.Благовещенска - Министерством внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области объявлен конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии
07.10.2015

Министерством внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области объявлен конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии:

- по возмещению части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров;

- на оплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования.

Срок предоставления конкурсных заявок: с 9-00 часов 28 сентября до 18-00 часов 28 октября 2015 года.

Информацию об условиях и порядке предоставления субсидии, перечне необходимых документов, форме заявления можно получить на сайте Правительства Амурской области в сети Интернет http://www.amurobl.ru (раздел «Экономика и финансы», подраздел «Среднее и малое предпринимательство», рубрика «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства»).