Администрация г.Благовещенска - Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2015
16.07.2015

Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2015

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения ежегодного  XI  Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2015.

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства. XI Всероссийский Конкурс деловых женщин «Успех» 2015 года проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

В конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной в области народного хозяйства», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка».

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

По итогам Конкурса «Успех» 2015 победителями станут деловые женщины, предприятия, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в конце 2015 года.

Срок подачи заявок на конкурс до 15.11.2015 года. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru   и по телефонам 8(495) 721-47-44, 8(495)632-40-20.

Перечень номинаций

1. «Лучшее муниципальное образование, район, город РФ по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины» (для представителей администрации региона, города, района) – регистрационный взнос 20000 рублей.

2. «Лучшая общественная организация, возглавляемая женщиной» - регистрационный взнос 15000 рублей.

3. В каждой из номинаций «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России» (до 35 лет), «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка», взнос зависит от области деятельности участницы конкурса.

4. «Успех моей жизни» спецприз конкурсных работ – регистрационный взнос 5000 рублей.

5. «Признание деловых женщин России» - регистрационный взнос 3000 рублей.

Информация о Конкурсе, Положение о Конкурсе, условия участия, Портрет деловой женщины, критерии оценки участниц, Заявки по номинациям, Анкета расположены на сайте www.dgr.ru,  www.джр.рф.

Телефоны для справок: 8(495)721-47-44, тел/факс: 8(495)632-40-20.

Документы в электронном виде направляются в Оргкомитет конкурса «Успех» 2015 на e-mail:  info@dgr.ru, konkurs@dgr.ru или при отсутствии интернета почтой по адресу: 109052, г.Москва, ул.Нижегородская, дом 86, корпус «А», офис 39.