Администрация г.Благовещенска - Графики отключения горячей воды Благовещенской ТЭЦ по районам
15.05.2014

Графики отключения горячей воды Благовещенской ТЭЦ по районам

ОАО «Амурские коммунальные системамы» передали в администрацию города Благовещенска графики плановых отключений горячей воды по районам города. Дополнительно будут размещены графики отключений потребителей от котельных.

Испытанию на прочность и герметичность (гидравлические испытания) подвергнутся тепловые сети от котельных ОАО «АКС». Подготовительные работы и испытания будут проводиться в течение двух суток. Поставка горячей воды прекратится в периоды:

26 мая с 08:00 до 27 мая 20:00 — от котельных 74 квартала (ул. Краснофлотская-Горького-Лазо-Театральная), 101 квартала (район от набережной р. Зея до ул. Лазо, Фрунзе-Горького) , 481 квартала (Тайвань, пер. Зеленый 6, 8, 10, Д\С№32, СОШ №15) , п. Аэропорт.

21 мая с 08:00 до 22 мая 20:00 — от котельной 410 квартала.

Кроме того, гидравлические испытания будут проведены на тепловых сетях от котельных ООО БЗСМ, ОАО «Амурский бройлер», ОАО «Облкоммунсервис» - ведомственные котельные.

Пресс-служба администрации города Благовещенска. Дополнительная информация по тел.: 595-618. www.admblag.ru.