Администрация г.Благовещенска - Школу КВН, арбалетно-лучный клуб «Племя Совы», лазерклуб АРМАДА и музей МЧС посетили участники городской акции «Шаг вперед»
25.10.2019

По итогам встречи с руководителем Амурской лиги КВН 15 студентов изъявили принять участие в городской Школе КВН.

Акция направлена на пропаганду здорового образа жизни, а также привлечение ребят, находящихся в «группе риска» к внеучебной деятельности и проходит с 22 октября по 20 ноября.

Организаторы акции: отдел по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.