Администрация г.Благовещенска - Конкурсный отбор на предоставление гранта в форме субсидии лизинговой компании на возмещение выпадающих доходов
20.09.2019

Конкурсный отбор на предоставление гранта в форме субсидии лизинговой компании на возмещение выпадающих доходов, возникших вследствие предоставления единовременной скидки при оплате первоначального взноса по договору лизинга легковых автомобилей, предназначенных для осуществления таксомоторных перевозок

Администрация города Благовещенска объявляет проведение конкурсного отбора на предоставление гранта в форме субсидии

лизинговой компании на возмещение выпадающих доходов, возникших вследствие предоставления единовременной скидки при оплате первоначального взноса по договору лизинга легковых автомобилей, предназначенных для осуществления таксомоторных перевозок.

2. Заявки принимаются отделом развития предпринимательства и инвестиций управления экономического развития и инвестиций администрации города Благовещенска по адресу: 675023, г. Благовещенск, ул. Ленина, 131, 1 этаж, кабинет № 105.

Контактные телефоны лиц, осуществляющих прием документов: 8 (4162) 595-677, 595-673.

3. Срок предоставления заявок: с 09-00 часов 23 сентября до 18-00 часов 03 октября 2019 года.

4. Порядок предоставления гранта в форме субсидии утвержден постановлением администрации города Благовещенска от 19.09.2019 № 3236 «Об утверждении порядка предоставления гранта в форме субсидии для лизинговой компании на возмещение выпадающих доходов, возникших вследствие предоставления единовременной скидки при оплате первоначального взноса по договору лизинга легковых автомобилей, предназначенных для осуществления таксомоторных перевозок».

5. Информацию об условиях и порядке предоставления гранта в форме субсидии, перечне необходимых документов, формах заявления на предоставление гранта можно скачать на сайте администрации города Благовещенска в сети Интернет http://www.admblag.ru (раздел «Экономика», подраздел «Малое и среднее предпринимательство», рубрика «Формы поддержки предпринимательской деятельности (финансовая поддержка)»).