Администрация г.Благовещенска - Порядок восстановления документов об инвалидности, для пострадавших, в зоне подтопления
05.08.2019

ФКУ «ГБ МСЭ по Амурской области» Минтруда России информирует, что в связи с паводковой ситуацией в области и подтоплением отдельных населенных пунктов, все бюро медико-социальной экспертизы проводят работу с инвалидами и гражданами, пострадавшими на производстве, проживающими в зоне подтопления или в пунктах временного размещения, по восстановлению утраченных вследствие ЧС документов, подтверждающих факт установления инвалидности (справка, ИПРА).

По всем вопросам можно обращаться по телефону «горячей линии»: +7 (4162) 430000 или в приемную +7 (4162) 430034.

ФКУ «ГБ МСЭ по Амурской области» Минтруда России