Администрация г.Благовещенска - Безопасные и качественные автомобильные дороги

ООО "Сервер" Кантемирова - Воронкова
ООО "Сервер" Новая - Амурская
ООО "Сервер" Новая - Горького
Амурдорстрой - Пушкина(Судостроительный завод)
Амурдорстрой - ул. Чайковского - ул. Амурская - ул. Зейская
Амурдорстрой - Калинина - Тенистая

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Благовещенцев приглашают принять участие в опросе общественного мнения по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Валентина Калита: «Дополнительное финансирование из федерального бюджета даст возможность построить в Благовещенске дополнительные дорожные развязки и отремонтировать городские магистрали»

В Благовещенске участки, которые будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» пройдут многоступенчатый контроль качества

476 миллионов рублей получит Приамурье в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году

Карта ремонта улично-дорожной сети города Благовещенска

В Приамурье впервые будет создан общественный контроль за дорожными работами

У благовещенцев появилась возможность наблюдать за ремонтом участков автомобильных дорог в режиме реального времени

В Благовещенске стартовал ремонт улично-дорожной сети в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Администрация Благовещенска осуществляет ежедневный контроль реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»