Администрация г.Благовещенска - Прокуратура города Благовещенска сообщает, что 22.08.2018 с 10 до 18 часов состоится "прямая линия" по вопросам нарушения законодательства об исполнительном производстве
22.08.2018

Обращения будут приниматься по телефону прокуратуры города Благовещенска 232-600.

В ходе «прямой линии» жители города Благовещенска могут оставить устные обращения о нарушениях их прав, в том числе по вопросам, касающимся работы должностных лиц службы судебных приставов-исполнителей, порядка обращения взыскания на имущество должников по исполнительным производствам, предоставления жилья по решениям суда, а также сообщить о нарушениях в указанной сфере.

По всем обращениям (в том числе анонимным) органами прокуратуры будут организованы и проведены проверки, по результатам которых, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.